Відбудуємо країну разом! Слава Україні!
UA RU
+38 (099) 966 60 52

Киев, Харьков, Львов

0

Запустили производство сэндвич-панелей с пенополиуретаном

ООО «НТК» начинает производство стеновых и кровельных сэндвич-панелей с пенополиуретановым наполнителем. В процессе производства используются только качественные материалы:

  • ППУ плотностью 42 кг/м3 (производство - «Huntsman», Голландия);
  • Тонколистовая рулонная сталь с защитным цинковым слоем и полимерным покрытием.

ППУ

Пенополиуретан (ППУ) – современный газонаполненный утеплитель, обладающий пенистой структурой. Отличается превосходными теплоизоляционными характеристиками, малым весом, не горюч.

Панели с ППУ станут отличным решением для строительства и модернизации складских, производственных помещений, холодильных и морозильных камер.

Новый ассортимент от ООО «НТК»

В ассортименте завода-производителя сэндвич-панели толщиной:

  • 60 мм;
  • 100 мм;
  • 120 мм;

Доступны панели с гладкой поверхностью и два варианта профилирования:

  • Сайдинг-100;
  • Сайдинг-200.

Как и прежде, возможно производство панелей любой длины в диапазоне от 500 до 14000 мм. Цвет металла подбирается по шкале RAL. Наиболее популярные оттенки – RAL 1015, 5005, 9003, 9006, – всегда в наличии.

Чтобы получить консультацию и оформить заказ, свяжитесь с менеджером или оставьте заявку на сайте!

Статьи по теме:

Рубероид и профнастил: совместимость под вопросом
Рубероид и профнастил: совместимость под вопросом
Даже нескольких основных недостатков достаточно для того, чтобы понять: от рубероида на крыше из профнастила лучше отказаться. Однако есть ситуации, когда на такой шаг приходится идти: при замене кровли на старом здании. Дело в том, что рубероид полностью удалить практически невозможно. Вот и остается или менять стропила, или «смиряться» с рубероидом.
Защитная пленка для профнастила: снимать нужно!
Защитная пленка для профнастила: снимать нужно!
Защитная пленка: заблуждения и последствия Нанесенная на профнастил в условиях заводов с современным оборудованием защитная пленка плотно прилегает (повторяет) форму листа и, к тому же, придает ему дополнительный блеск. Именно такая привлекательность приводит к тому, что многие хозяева и неопытные монтажники «забывают» снять профнастил сразу по окончании работ по возведению того или иного объекта. Защитная пленка не случайно имеет второе название «монтажная». Она способна «принять на себя» определенные механические воздействия, но долговечностью не отличается.
Водосток на крыше из профнастила
Водосток на крыше из профнастила
Финишным этапом «классических» кровельных работ является правильная организация отвода воды. Часто от домашних мастеров можно услышать вопрос: нужны ли кровле из профнастила водостоки. Однозначного ответа (он зависит от множества факторов) нет. Все зависит от места расположения объекта и условий его (и прилегающей территории) эксплуатации. Наличие водостоков однозначно не повредит, а в большинстве случаев принесет пользу: в качестве дополнительной защиты фундамента и облагороженной прилегающей территории от излишней влаги.