Відбудуємо країну разом! Слава Україні!
UA RU
+38 (099) 966 60 52

Киев, Харьков, Львов

0

Быстровозводимые автомойки

Быстровозводимые автомойки
Калькулятор

✔ Проектирование
✔ Изготовление металлоконструкций
✔ Монтаж несущих и ограждающих конструкций
✔ Производство и поставка сэндвич-панелей и профнастила

Примеры наших объектов

Характеристики товара Быстровозводимые автомойки:

Сфера примененияПроизводственное здание
Складское помещение
Спортивные сооружения и другое

Автомойки из сэндвич-панелей

Строительство автомойки – перспективное бизнес-начинание, позволяющее вернуть вложенные средства в максимально короткий срок. Но, для того, чтобы предприятие было действительно рентабельным необходимо продумать все до последней мелочи.

Наиболее объемные статьи первоначальных расходов – строительство помещения и приобретение оборудования. Оборудование должно быть надежным, функциональным и простым в обслуживании. К помещению предъявляется не меньше требований. Автомойка просто обязана быть просторной, светлой, привлекательной, соответствовать противопожарным, санитарным и нормам экологической безопасности.

строительство автомойки из сэндвич-панелей

Преимущества автомойки из сэндвич-панелей

Строительство автомобильной мойки из сэндвич-панелей выгодно по нескольким причинам. К особенностям автомоечного бизнеса следует относить важность местоположения. «Выгодные» для мойки места: парковки неподалеку офисных зданий, магазинов, торгово-развлекательных центров и любые другие, где присутствует оживленный дорожный трафик.

Получить участок в подходящем месте с правом на капитальное строительство будущему предпринимателю достаточно сложно, а иногда даже невозможно. Вот здесь и становится очевидным первое преимущество сэндвич-панелей – легкость.

Автомойка из сэндвича – малая архитектурная форма быстромонтируемых зданий, в глубоком и основательном фундаменте не нуждается. Может классифицироваться как временное сооружение.

автомойка из сэндвич-панелей

Автомойка – это место, где все и вся контактирует с водой. Если стены и не будут подвергаться прямому воздействию воды, то постоянная повышенная влажность непременно отразиться на их качестве. Сэндвич-панели влаги не боятся! Уровень водопоглощения для панели с наполнителем из пенополистирола составляет 1% в сутки по объему. Покрытие панели – коррозиестойкая оцинкованная сталь с полимерным покрытием, - также хорошо переносит контакт с водой.

Место, которому свойственно наличие оживленного потока автомобилей, непременно шумное. Но и с этой проблемой сэндвич-панели легко справляются. Пенополистирол обладает достаточно высоким уровнем шумопоглощения, достигающим в зависимости от толщины утеплителя, 24-27 Дб.

Немаловажным для тех, кто решил построить автомойку, является и ее внешний вид. Использование цветных сэндвич-панелей позволяет выбрать любой из цветов каталога RAL: синий, белый, красный, желтый, оригинальные оттенки. Профилированная поверхность обеспечит выгодную игру света и тени. Ухаживать за панелями легко: необходимо периодически осматривать поверхность на предмет нарушений целостности поверхности и устранять загрязнения.

Последний, и один из самых весомых аргументов в пользу панельного строительства – скорость. «Время - деньги» - истина применимая к любому бизнесу. Возведение автомойки по технологии быстрого монтирования значительное сокращает количество времени, затраченного на строительство.

Резюмируя, преимущества сэндвич-панелей для строительства автомойки:

  • Легкость;
  • Коррозийная стойкость;
  • Привлекательность;
  • Высокий уровень тепло- и звукоизоляции;
  • Скорость строительства.

мойка из сэндвич-панелей

Конструкция автомойки из сэндвич-панелей, цена материалов и работ

Конструктивно автомойка из сэндвич-панелей – металлический каркас, изготовленный на базе сварной балки, обшитый полностью готовыми к монтажу трехслойными металлическими сэндвич-панелями. Площадь здания может быть различной, в зависимости от того сколько моечных постов заложено проектом.

Стоимость материалов зависит от того, какую панель вы выберете в качестве основного строительного материала. Для автомобильной мойки предпочтительнее использовать панели с наполнителем из пенополистирола толщиной 80-100 мм.

Цена монтажных работ зависит от сложности проекта, размеров строительной площадки, наличия подъездных путей и т.д.

Копания ООО «НТК» готова предложить качественные трехслойные металлические сэндвич-панели для строительства автомойки по цене производителя, а также услуги по проектированию и строительству. Задайте интересующие вопросы менеджеру компании!