Відбудуємо країну разом! Слава Україні!
UA RU
+38 (099) 966 60 52

Киев, Харьков, Львов

0

Технические характеристики сэндвич-панелей «Алютерм»

Сэндвич-панель – полностью готовый к монтажу трехслойный элемент, в основу которого положен современный, легкий наполнитель – пенополистирол или минеральная вата. Качественные характеристики панелей делают их незаменимыми при возведении быстромонтируемых зданий. Обладая несравненной легкостью и одновременной прочностью они позволяют снизить нагрузку на основание здания, тем самым исключая необходимость в организации сложного и дорогостоящего фундамента.

Сэндвич-панель современное решение

К достоинствам сэндвича также следует относить:

  • Высокий уровень шумоизоляции;

  • Низкий коэффициент теплопроводности;

  • Скорость

  • Простоту монтажа.

Достоинства сэндвич-панелей

​В процессе изготовления стеновых и кровельных сэндвич-панелей «АлюТерм» используются профилированные стальные листы толщиной 0,5 мм, покрытые декоративно-защитным лакокрасочным слоем, и утеплитель. Между собой слои скрепляются полиуретановым клеем, обеспечивающим надежную герметизацию. Замковое соединение типа Z-Lock увеличивает ценность панелей в монтажных работах, так как обеспечивает более надежное соединение.

Стеновые панели могут монтироваться, как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Воспользовавшись предложением компании ООО «НТК», вы можете отрегулировать длину панели самостоятельно.

Характеристики сэндвич-панелей

*в отдельных случаях может достигать 14 метров;

** расчетные теплотехнические показатели минеральной ваты приняты по Протоколу No09к/14 квалификационных испытаний по определению срока эффективной эксплуатации изделий из минеральной ваты ТМ "IZOVAT", пенополистирола - по СНиП 23-02 «Тепловая защита зданий»;

*** значения приведены для стеновых панелей;

**** усредненные данные, получены на основе показателей панели с толщиной утеплителя 120 мм.

Подробнее ознакомиться с характеристиками каждого из товаров можно в каталоге. В случае возникновения дополнительных вопросов, за квалифицированной консультацией обратитесь к менеджеру ООО «НТК».

Статьи по теме:

Характеристики и расчет нагрузки для профнастила НС-44
Характеристики и расчет нагрузки для профнастила НС-44
Универсальный материал для стеновых и кровельных работ – профнастил НС-44, обладает высокой несущей способностью благодаря оптимальной толщине металла – от 0,45 до 0,70 мм. Трапециевидные гофры, высотой 44 мм, расположенные на равном расстоянии друг от друга, усиленные дополнительными ребрами жесткости, не только повышают прочность, но и обеспечивают внешнюю привлекательность.
Характеристики и расчет нагрузки для профнастила С-10
Характеристики и расчет нагрузки для профнастила С-10
Десятимиллиметровая высота гофра трапециевидной формы и оптимальное расстояние между волнами - 60 мм, обеспечивают среднюю несущую способность материала, сохраняя при этом внешнюю привлекательность. Низковолнистый лист является оптимальным вариантом для сложных с точки зрения монтажа конструкций.
Характеристики и расчет нагрузки для профнастила С-8
Характеристики и расчет нагрузки для профнастила С-8
Благодаря оптимальной ширине и расстоянию между гофрами – 52,5 мм, профнастил С-8 обладает превосходными эксплуатационными характеристиками и эстетической привлекательностью. 8-миллиметровая глубина 9-10 волн, расположенных по ширине стального листа обеспечивают высокую несущую способность.